Авторизация
×

Modern English grammar. A Practical Course. Современная английская грамматика. Практический курс. Комаровская С.Д. (2002, 400с)

чтобы убрать рекламу сделайте регистрацию/авторизуйтесь на сайте

Modern English grammar. A Practical Course. Современная английская грамматика. Практический курс. Комаровская С.Д. (2002, 400с)

Modern English grammar. A Practical Course. Современная английская грамматика. Практический курс. Комаровская С.Д. (2002, 400с) - учебник английского языка

Modern English grammar это фундаментальный и довольно распространённый учебник английской грамматики. Но построен на принципах оригинальных упражнений R. Murphy, поэтому идеально подойдет для старшеклассников, студентов, преподавателей и всех тех, кто занимается самообразованием.
Книга прекрасно структурирована и состоит из нескольких смысловых блоков – одного теоретического и трех практических. В первой части приведены основные методологические данные о грамматико-лексическом строе языка, которые объединяются в 130 тем. Второй и третий разделы – это более 6 тысяч упражнений для перевода, соответственно – с русского на английский и наоборот, с детальными и понятными объяснениями к ним. В четвертой части приведены ответы к заданиям и тестам.
Тексты для переводов составлены с применением широко распространённых оборотов речи и даже сленга. Диалоги касаются насущных проблем политики, делопроизводства, истории, искусства, научной деятельности и т.д., что делает процесс обучения не избитым и увлекательным.

Рейтинг:
Просмотров: 5 666
Название:
Modern English grammar. A Practical Course. Современная английская грамматика. Практический курс. Комаровская С.Д. (2002, 400с)
Год выпуска:
2002
Автор:
Комаровская С.Д.
Язык:
Материалы книги содержат русский язык в качестве объяснения. Трактовка примеров опубликована на английском.
Жанр:
Учебники по английскому языку / Учебники английского языка уровня Elementary
Формат:
pdf

Скачать Modern English grammar. A Practical Course. Современная английская грамматика. Практический курс. Комаровская С.Д. (2002, 400с), книга на английском языке:

Скачать текст книги в формате .pdf по прямой ссылке  modern_english_grammar.pdf [162.45 Mb] (cкачиваний: 1215) .


Этот и много других учебников можете скачать в телеграм канале: Учебники английского языка

Смотрите похожие фильмы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Популярные курсы

    Предоставляем для вашего внимания самые эффективные на сегодняшний день бесплатные онлайн курсы для изучения английского языка.

    Подробнее
  • Полезные статьи

    Добивайтесь успехов, умножая свои знания английского языка

    Подробнее
  • Учебники по английскому языку

    Мы предоставляем нашим студентам лучшие учебные материалы

    Подробнее
  • Форум

    Вы найдете ответы на все вопросы и сможете найти единомышленников для совместного изучения

    Подробнее

Полезные ссылки