Авторизация
×
п»ї

Подборка фильмов про домохозяек

Подборка фильмов про домохозяек

Что делают женщины, сидящие по тем или иным причинам дома и именуемые домохозяйками? Если спросить любого мужчину ответ будет – ничем, ведь они сидят дома. А вот и не угадали. Сидеть то некогда. Друзья, хобби, дети и их увлечения, кто-то еще и мужу помогает. Так что думать о «сидении» им не приходится, разве только сериальчик посмотреть или книгу почитать, но такие минуты затишья бывают крайне редкими. Откроем еще больше занавес будней обычных домохозяек и предоставим вниманию зрителя видео обзор того, что делают хаусвайфы.
Не всегда дни проходят спокойно. Многие женщины терпят насилие со стороны сильного пола. Уйти некуда, помочь некому, иногда нужно думать еще и о детях и их судьбе.
Бывают моменты, когда терпение лопает и дамы бегут куда глаза глядят, лишь бы подальше от мужа-тирана, такие фильмы так же стали дополнением подборки. Как ни крути у многих фильмов все же позитивный финал, взять бы к примеру фильм Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016), там домохозяйка дала понять мужу, что ее место не только у плиты!



Рейтинг:
Просмотров: 3 767
Название:
Подборка фильмов про домохозяек

Как начать понимать английский на слух

Смотрите похожие фильмы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Популярные курсы

    Предоставляем для вашего внимания самые эффективные на сегодняшний день бесплатные онлайн курсы для изучения английского языка.

    Подробнее
  • Полезные статьи

    Добивайтесь успехов, умножая свои знания английского языка

    Подробнее
  • Учебники по английскому языку

    Мы предоставляем нашим студентам лучшие учебные материалы

    Подробнее
  • Форум

    Вы найдете ответы на все вопросы и сможете найти единомышленников для совместного изучения

    Подробнее

Полезные ссылки