Авторизация
×
п»ї

Подборка лучших мюзиклов

Подборка лучших мюзиклов

Мюзиклы, как отдельная и полноценная категория фильмов, появились не так уж давно. Это своего рода смесь отличной комедии и музыки. Главной особенностью мюзикла можно назвать то, что актеры на протяжении всего фильма поют. Они не просто выражают свои чувства через песню, а и решают ежедневные проблемы, доносят то, что не всегда возможно объяснить обычными словами. Ведь в добавок к песне идут еще танцы и жестикуляция.
Достойную часть мюзиклов занимают мультфильмы. Именно поэтому они часто занимают самые высокие позиции в рейтингах, ведь такие произведения интересно будет смотреть не только детям, а и взрослым. Именно мультфильмы-мюзиклы надежно и надолго вошли в топ 250, а некоторые из них занимают лидирующие позиции.
По моему скромному мнению, Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991) является самым ярким примером мюзикла среди относительно старых мультфильмов. Естественно конкурировать с прогрессом ему становится все тяжелее, но тем не менее просмотр в семейном кругу данного мультфильма порадует абсолютно всех своей красочностью, искренностью, позитивными эмоциями.



Рейтинг:
Просмотров: 8 960
Название:
Подборка лучших мюзиклов

Как начать понимать английский на слух

Смотрите похожие фильмы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Популярные курсы

    Предоставляем для вашего внимания самые эффективные на сегодняшний день бесплатные онлайн курсы для изучения английского языка.

    Подробнее
  • Полезные статьи

    Добивайтесь успехов, умножая свои знания английского языка

    Подробнее
  • Учебники по английскому языку

    Мы предоставляем нашим студентам лучшие учебные материалы

    Подробнее
  • Форум

    Вы найдете ответы на все вопросы и сможете найти единомышленников для совместного изучения

    Подробнее

Полезные ссылки