Duolingo!

Знаете другие полезные онлайн ресурсы? Делимся информацией на данном форуме.
Аватара пользователя
Марта Милютенкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:25

Duolingo!

Сообщение Марта Милютенкова » 03 авг 2015, 19:44

Нашла для себя очень интересный сайт - " Duolingo"! Помогает изучать английский язык начиная с основ! Можно установить ежедневную норму опыта для поддержки мотивации. Что еще меня привлекает, что у "Duolingo" есть мобильное приложение! Это значит, что в любой момент, когда мне захочется позаниматься, мне не нужно мчаться к компьютеру. Можно спокойно лежать на диване и при этом учить английский! Также мне нравится то, что постоянно нужно поддерживать уровень слов, т.е. повторять их. Ведь со временем, при отсутствии повторений , мы забываем слова. Поэтому разработчики сделали так, что нужно поддерживать "золотой статус", тем самым повторяя слова, проходя определенные задания. Еще "Duolingo" привлекает меня тем, что присутствует не только письменное изучение, но и восприятие на слух, а так же возможность повторять за диктором слова( при неправильном произношении есть 3 попытки, чтобы произнести слово\предложения правильно). Ведь любой со мной согласиться, что произношение – это один из важнейших факторов при изучении!