Английский во сне.

Делимся опытом, удачным, а также не удачным, а также просто делимся впечатлениями и своими мыслями.
Аватара пользователя
sam47son1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 04:53

Английский во сне.

Сообщение sam47son1 » 20 сен 2015, 05:10

Если вы когда-либо пытались выучить английский язык, то обязательно сталкивались с такой проблемой как заучивание иностранных слов. Есть много методик которые обещают вам запоминание 100-500 слов за день, честно скажу — перепробовал наверное все, но ожидаемого результата не получил.Но однажды я наткнулся на одну интересную статью." Неврологи из Университета Кембриджа заметили,что технически заучивание нового слова с учётом достаточного количества звуковых повторов занимает 15 минут.Эти слова не нужно произносить раз за разом, а просто пассивно слушать слово в течение некоторого времени – ваш мозг будет работать в автоматическом режиме, сам по себе, и за 15 минут сформирует сеть нейронов, необходимых только для запоминания нового слова." И эта методика действительно работает!Ложимся спать одеваем наушники и вперёд за новыми знаниями.От себя хочу добавить,я пробовал эту систему. Результат не скажу что 100%,но сдвиги есть.Слова запоминаются намного быстрее.Где то на уровне подсознания.