Изучаем английский язык весело играя.

С чего начинать изучение английского языка? В данном форуме обсудим как правильно начинать изучение английского языка.
Аватара пользователя
Natalie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:44

Изучаем английский язык весело играя.

Сообщение Natalie » 08 дек 2015, 18:48

Признаюсь сразу – для меня выучить английский язык на слух, то есть с помощью аудиозаписей, а тем более фильмов и мультиков почти нереально. Уловить почти ничего не успеваю. Отдельные слова и самые простые фразы. Зрительно я запоминаю легче. Поэтому подключила к изучению английского языка своего внука. Они в детском саду уже кое-что выучили. Мы с ним рисуем, вырезаем и наклеиваем на чистый лист картинки в определенном порядке, а потом по ним составляем предложения. Совсем простые. А иногда и целые рассказы и сказки. Но текст получается таким: в русский текст мы вставляем английские слова – существительные. Я, конечно, иногда подглядываю в словари и разговорники, чтобы добавить недостающие глаголы или прилагательные, к примеру. Получается весело, легко и интересно. Вопрос – возможен ли такой способ изучения английского языка, состоящий из русских и английских слов вперемешку? :) :?: