Реально ли выучить английский по мультфильмам с английскими субтитрами?

Вы сможете изучать английский без скучных книг по грамматике. И стоит отметить, что такой вариант гораздо продуктивнее. При многократном повторе фраз и грамматических конструкций из разных фильмов возникает эффект понимания..
Аватара пользователя
Елизавета Кравцова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 00:02

Реально ли выучить английский по мультфильмам с английскими субтитрами?

Сообщение Елизавета Кравцова » 04 авг 2016, 00:32

Чем раньше ребенок начинает изучать английский, тем лучше. Дети до трех лет воспринимают абсолютно любой язык. Изучение английского языка вместе с героями мультфильма подойдёт не только детям, но и взрослым!
Мультфильмы, как правило, созданы для детей, и их лексика очень проста, понятна и более употребляемая, что способствует машинальному запоминанию слов на слуховом и зрительном подсознании. Рекомендуется выписывать новые, непонятные слова, они пригодятся в дальнейшем.
Герои мультфильмов говорят четко, и с эмоциональным выражением чувств. Очень часто в мультфильме повторяются одни и те же слова несколько раз за серию. Это очень удобно при запоминании незнакомых слов.
Очень эффективно включить русский мультфильм, который вы уже смотрели, но на английском языке. Так как Вы уже знаете содержание, новые слова будет легко распознавать.
Очень важный момент – небольшая длительность мультфильма. Дабы не нагружать ваш мозг, именно не длительные мультфильмы рекомендуют для просмотра, Вы можете пересмотреть его ещё раз и уже запомнить больше новых слов.