Как я выучил английский язык на начальном уровне.

Вы сможете изучать английский без скучных книг по грамматике. И стоит отметить, что такой вариант гораздо продуктивнее. При многократном повторе фраз и грамматических конструкций из разных фильмов возникает эффект понимания..
Аватара пользователя
Владислав Неведов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:17

Как я выучил английский язык на начальном уровне.

Сообщение Владислав Неведов » 25 май 2016, 12:24

Не совсем про фильмы, но очень близко к ним: про телевидение. Сразу скажу, что, наверное, как и у многих здесь, у меня английский язык преподавался в школе... а затем и в институте. Но особого результата с этого не было. Теперь к сути: долгое время я являюсь поклонником такого шоу, как рестлинг. Найти его можно в интернете и ТОЛЬКО на английском языке. И вот, посмотрев на протяжении года на регулярной основе эту передачу (даже толком не задумываясь, что конкретно там говорят), я вдруг осознал: я стал их понимать. Не на продвинутом уровне, конечно, но основы стали очень даже понятны. Напоминаю: никто его не переводил. Метод с фильмами на иностранных языках также может подействовать. Рекомендую! Где-то на подсознательном уровне мозг все равно учится распознавать язык.