И все же, реально ли выучить английский?

Вы сможете изучать английский без скучных книг по грамматике. И стоит отметить, что такой вариант гораздо продуктивнее. При многократном повторе фраз и грамматических конструкций из разных фильмов возникает эффект понимания..
Аватара пользователя
Рома Михайличенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:02

И все же, реально ли выучить английский?

Сообщение Рома Михайличенко » 15 май 2016, 15:07

До того, как я выучил английский, я пересмотрел все способы изучения языка. Честно сказать, к способу изучения на английских фильмах я пришел не сразу, вначале пробовал разные курсы, но потом уже знакомый подсказал мне посмотреть хотя бы пару фильмов на английском с русскими субтитрами. Вначале я решил, что это будет сложно для меня - воспринимать английский на слух среднестатистическому русскому не так уж и легко, и я решил для начала изучать английский, смотря фильмы с русской озвучкой и английскими субтитрами. Таким образом я увеличил свой словарный запас в несколько раз, выучил произношение многих слов, где их нужно использовать, в каких ситуациях. После этого я уже окончательно перешел на английские фильмы вначале с русскими субтитрами, а после уже и вовсе без субтитров. Примерно за пол года и просмотра около сотни фильмов, могу уверенно сказать, что способ изучения действительно стоящий внимания.