Сериал для подростков "90210 New Generation"

Вы сможете изучать английский без скучных книг по грамматике. И стоит отметить, что такой вариант гораздо продуктивнее. При многократном повторе фраз и грамматических конструкций из разных фильмов возникает эффект понимания..
Аватара пользователя
Sladkoezka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:46

Сериал для подростков "90210 New Generation"

Сообщение Sladkoezka » 26 мар 2018, 10:58

Я по образованию учитель английского языка в младших классах и наивно полагала, что у моих детей проблем с английским не возникнет вообще. Как же я разочаровалась, когда поняла, что моему сыну он вообще неинтересен. Его оценки меня просто унижают. 3 года назад начала смотреть сериал 90210 New Generation на английском языке (смотрю фильмы без перевода периодически для поддержки знаний, хотя сама по специальности не работаю). Сын, который тогда был в 5 классе, начал подсаживаться и пытаться смотреть и слушать. И о чудо! Ему так понравилось, что мы смотрели сериал до конца уже вместе, сам с нетерпением ждал новых серий. Мы начали обсуждать не только всю ту жизнь, которую нам подавали с экрана (а это и воспитательная часть по поводу поведения подростков), но и разные разговорные фразы и словечки, которыми владеют подростки за границей.
Вобщем, рекомендую и подросткам. и их родителям.