Очень помог в изучении английского фильм "Гордость и Предубеждение"

Вы сможете изучать английский без скучных книг по грамматике. И стоит отметить, что такой вариант гораздо продуктивнее. При многократном повторе фраз и грамматических конструкций из разных фильмов возникает эффект понимания..
Аватара пользователя
Настя Вардюкевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:02

Очень помог в изучении английского фильм "Гордость и Предубеждение"

Сообщение Настя Вардюкевич » 06 сен 2017, 17:35

Как-то на уроке преподаватель предложила нам для лучшего понимания и изучения английского языка попробовать понять фильм «Гордость и Предубеждение» на английском языке, я лучшего понимания фильм был с субтитрами. В нем были очень интересные диалоги и произношение актеров особенно нас удивило. У них был британский акцент, что затрудняло понимание большинства слов, но несмотря на это данный фильм очень помог в изучении и восприятии на слух именно британского английского. Мне очень понравился такой вид изучения так, что я до сих пор люблю смотреть кино именно на английском и часто без субтитров. Но «Гордость и Предубеждение» до сих пор остается моим самым любимым фильмом, который я могу пересматривать много раз! А какой ваш самый любимый фильм, который вы часто пересматриваете именно на английском языке???