Сериал для изучения английского языка Баскетс/Клоун (Baskets, 2016)

Вы сможете изучать английский без скучных книг по грамматике. И стоит отметить, что такой вариант гораздо продуктивнее. При многократном повторе фраз и грамматических конструкций из разных фильмов возникает эффект понимания..
Аватара пользователя
Миляуша Абдуллина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 13:27

Сериал для изучения английского языка Баскетс/Клоун (Baskets, 2016)

Сообщение Миляуша Абдуллина » 12 фев 2017, 16:20

Просмотр сериалов на английском языке помогает увеличить словарный запас, улучшить слуховое восприятие языка. Если сериал вызывает реальный интерес, многие фразы запоминаются сами по себе.
Сериал Баскетс/Клоун (Baskets, 2016), с короткими сериями, отлично подходить для изучения английского языка. Он необычен и по сюжету и персонажи там не такие однобокие, каких мы привыкли видеть в сериалах.
Главный герой - на первый взгляд обычный парень Чип Баскетс (Зак Галифианакис) хочет стать лучшим в мире клоуном. Сериал рассказывает о его не легком пути к своей мечте.
Зак Галифианакис, многим зрителям запомнился из фильма Мальчишник в Вегасе. Ожидать, что в сериале он будет играть в таком же амплуа, как и в Мальчишнике не стоит. Ведь в Баскетсе юмор тоже своеобразный, оценить по достоинству которого можно только посмотрев сериал в оригинале на английском языке.