Изучение английского с Duolingo

Ваши впечатления или вопросы по поводу онлайн обучения на сайте puzzle-english.com
Аватара пользователя
Роман Бондаренко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:53

Изучение английского с Duolingo

Сообщение Роман Бондаренко » 06 мар 2017, 23:35

Доброго времени суток!
В современном мире, знание иностранных языков, является неотъемлемым плюсом для характеристики любого члена общества. В школе, Вы наверняка, изучали иностранный язык. А в дальнейшей жизни, неоднократно сталкивались со словами или терминологией взятой с английского языка. А Ваши познания ограничены парой стандартных фраз со школьной программы!! Тогда мой совет Вам будет кстати!
Рекомендую, людям с ограниченным свободным временем, замечательную программу по изучению английского языка. Вам понадобится всего лишь ваш смартфон и 10-15 минут в день! Программа рассчитана на пользователя с любым уровнем знания языка. Возможность изучать язык с нуля, основное отличие Duolingo. Все задания расположены по степени сложности, начиная с перевода простых слов, заканчивая длинными замысловатыми предложениями. Если Вы допустили грамматическую ошибку или неправильно перевели слова - система исправит всё автоматически. Кроме того, программа устроена так, что пользователь сам подбирает для себя режим обучения: сколько минут в день предполагается потратить на иностранный язык. Перейти на другой уровень, можно только сдав тест по предыдущей теме.
По собственному опыту скажу, что программа хорошая! Помогает поддерживать уровень знания языка. Главное чтобы было желание и терпение.
Рекомендую Всем! Проверено лично! Не пожалеете!