В Диких условиях

Список ваших любимых фильмов.
Аватара пользователя
Siggy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:26

В Диких условиях

Сообщение Siggy » 30 янв 2016, 19:51

Совершенно случайно заметила этот фильм на каком-то тематическом сайте. Так как я сама очень люблю путешествия решила убить им своё свободное время, и знаете...ни капли не пожалела! Во-первых, просо потрясающие пейзажи и завораживающая музыка. Во-вторых, Эмиль Хирш прекрасно вжился в свою роль - наблюдать за ним, даже в отсутствии диалогов одно удовольствие. В-третьих, "основано на реальных событиях"
Александр Супербродяга (такое имя присваивает себе Кристофер в процессе путешествий) жертвует все свои накопления благотворительной организации и отправляется в одиночно путешествие на Аляску. Вдохновлённый трудами Льва Толстого и Джека Лондона, он решает погрузиться в полное одиночество на некоторое время и переосмыслить свою жизнь. И у него это получается!
Фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. Захотелось точно так же бросить всё и отправится в "дикие условия". Не смотря на трагический конец фильм вызывает у меня лишь тёплые воспоминания и улыбку. Ведь Субербродяга хотя и погиб, но погиб счастливым человеком))
Вложения
Into-the-Wild-adolescentes-inspirados-y-encontrados-muertos-en-Oregon.jpg
Into-the-Wild-adolescentes-inspirados-y-encontrados-muertos-en-Oregon.jpg (100.16 КБ) 9564 просмотра