Форсаж

Делимся фильмами, которые вас впечатлили и на ваше мнение обязательно стоит посмотреть.
Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 19:49

Форсаж

Сообщение Maria » 10 июн 2015, 04:06

Триллер, криминал, боевик Форсаж.
Такой фильм невозможно обойти стороной. Каждая из серий Форсажа по своему уникальна. Полный драйв, погони, тачки, отличная игра актеров. Все это заставляет меня следить за выпуском каждой из серий.
Последняя из выпусков была 7 серия Форсажа, 09 апреля 2015 года ее представили публике. Она имела ошеломительный успех!

Печально, но факт!
Возможно сыграла большую роль популярности этой серии, новость о трагической гибели одного из главных актеров этого фильма, Пола Уокера в автокатастрофе. Многие прогнозировали о конце этого фильма. Желтая пресса писала о том что, 7 серия это финальная серия для Форсажа.

Однако!
Могу сообщить следующее. Я точно знаю, что продолжение этого фильма еще впереди. ;) Universal никогда не скрывал, что в последствии планирует снять еще как минимум 3 серии. На конвенте CinemaCon Вин Дизель заявил всем, что восьмая серия выйдет уже 14 апреля 2017 года.

Так что, у вас есть время посмотреть все серии Форсажа, полюбить этот фильм также как я и ожидать со всеми киноманами выпуска новой серии.
Источник: https://english-films.com/340-forsazh-th ... u-eng.html