Фильмы и сериалы с понятной лексикой

Рекомендуем фильмы для изучения английского языка.
Аватара пользователя
caterin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:44

Фильмы и сериалы с понятной лексикой

Сообщение caterin » 15 июл 2015, 19:58

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим списком фильмов и сериалов, которые помогли и помогают мне осваивать английский язык.
Прежде всего, хотелось бы отметить всем известный сериал «Друзья». В нем присутствуют достаточно простые лексические конструкции и, смотря его, Вы достаточно быстро сможете освоить азы английского языка. Плюс, дополнительным бонусом идет приятное времяпрепровождение за просмотром серий.
Далее в моем списке идет сериал «Экстра». О нем я узнала на уроках в лингвистическом центре. Если сравнивать с «Друзьями», то он более легок для понимания. Кстати, эти сериалы очень похожи между собой.
Список фильмов на данный момент возглавляет «Пало-Альто». Это был, наверное, первый фильм, просмотренный мною в оригинале без субтитров. Прост на момент просмотра его можно было только в оригинале, ждать перевода мне не хотелось и, поэтому я отважилась смотреть в оригинальной озвучке. К моему удивлению, я поняла все, происходящее на экране. Кстати, именно с тех пор стараюсь смотреть все фильмы в оригинале.
На этом все. Буду рада, если кому-то помог мой отзыв!