Рекомендуем фильмы для сайта и получаем денежное вознаграждение

Рекомендуем фильмы для сайта и получаем денежное вознаграждение.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 09:20

Рекомендуем фильмы для сайта и получаем денежное вознаграждение

Сообщение Admin » 07 июн 2015, 09:20

Мы объявляем открытие конкурсов для всех пользователей сайта http://english-films.com/! :)
Первый наш конкурс называется "Лучшие рекомендаторы". Теперь вы сможете рекомендовать фильмы для сайта и принять участие в денежном конкурсе.
Вознаграждение: первое место - 700 рублей, 2 место - 500 рублей, 3 место - 300 рублей. Открытие конкурса 27 июня 2015, закрытие 27 июля 2015. Победители получат вознаграждение 27-28 июля. И так, что нужно знать чтобы принять участие в конкурсе? Во-первых, конечно же можно рекомендовать только те фильмы которых нету на сайте, чтобы убедится что вашего фильма нету, просто воспользуйтесь поиском на сайте http://english-films.com/. Во-вторых нужно сделать регистрацию на форуме http://english-films.com/forum/ucp.php?mode=register.
Для конкурса принимаем заявки фильмов для следующих категорий:
1. Лучшие романтические фильмы.
2. Фильмы для души.
3. Лучшие комедии.
4. Лучшие мотивационные фильмы.


Принимаются только те фильмы, что имеют англоязычную версию (русские фильмы в конкурсе не участвуют).

Ваши предложения пишите в комментариях к данной теме, к каждому предложенному фильму пишите цифру категории (1, 2, 3, 4).
Рассматриваться будет не только количество рекомендаций, но и их качество. Фильмы не заслуживающие внимания учитываться не будут. По-этому, рекомендуем к предложенным фильмам писать ваше личное мнение о фильме, почему на ваш взгляд данный фильм заслуживает внимание.